Воскресенье, 04 Дек 2016, 01:53

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » ВЫБИРАЕМ МЭРА ГОРОДА. (Все мнения о возможных кандидатах.)
ВЫБИРАЕМ МЭРА ГОРОДА.
puchukaДата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:01 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата mamai Дата: Вторник, Сегодня, 08:32 | Сообщение # 100
Я думаю, что если бы даже Админ захотел, то существует вероятность отрицательного результата.

mamai, отрицательный результат это как??? Станет не мэром, а префектом? biggrin

Ну во первых, -это ватаны, комуняки и рыги, которых в городе изрядное количество.(про комуняк это я погорячился, этих мизер))).

Ватаны, комуняки и рыги до сих пор не смогли определится с единым кандидатом, так что их электоральная воля будет распылена между сильными кандидатами, техническими кандидатами и алчными креатурами. dry

Во вторых, денежные мешки и землепоклонники, которые приближенные к нынешней власти, наверняка задействуют грязный пиар и компромат.

А какой может быть грязный пиар и компромат на самого популярного журналиста, которому доверяют больше чем всем властьимущим вместе взятым??? wacko

В третьих,- я не верю в честность и порядочность некоторых членов избирательных комиссий .

К сожалению не знаю кто будет членами избирательных комиссий, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. sad

По этому решение нашего Админа попробовать себя вновь на депутатском поприще считаю правильным и взвешенным. Но все равно компания будет не простой.

Но тут такое дело, что чтобы стать депутатом нужно пойти по списку партии. А Админ не раз заявлял, что готов пойти в депутаты, но (!!!) без вступления в партию. А что если ни одна из партий Админа не пригласит в свой список без вступления в партию??? Тогда как? surprised

Меня беспокоит больше другое. Не станет ли сайт, в случае, если Геннадий Васильевич станет депутатом городского совета, инструментом в руках одного человека? Будет ли он таким же интерактивным и доступным для людей с разными мнениями?

Меня это не беспокоит, т.к. и так понятно, что в случае депутатства Админа сайт уже не будет таким как прежде! Он изменится. В какою сторону? Не знаю. То ли станет больше обвинять исполнительную власть и судебную, т.к. сам Админ будет находиться в законодательной. То ли станет умалчивать явные просчеты со своей стороны как народного избранника, а соответсвенно и остальных избранников. То ли наоборот с еще большим ожесточением будет отстаивать свою позицию на сессиях и дополнять обсуждения публикациями в СМИ. Может даже в конце то концов сможет опубликовывать решения сессий. А может и нет, хотя ведь проекты решений у него будут на руках... А может, как это часто бывает с депутатами, найдет свою "золотую жилку" и повысит резко свое благосостояние (не очевидно, нет, только счета на оффшорных компаниях пополнятся), понятно, что за счет "деребана". dollar

Нельзя не сказать, что в случае положительного результата и продолжении плодотворной журналистской и уже депутатской деятельности кандидата, которая будет у нас с вами на виду, в отличии от подковерной возни нынешнего депутатского состава, открываются верняковые перспективы мэрского кресла...Но, это еще все в будущем.....

Совсем не вариант. Для мэрского кресла нужно всего лишь выиграть выборы мэра. А вот, чтобы стать достойным мэром, развить регион, привлечь инвесторов, помочь, благоустроить, отстоять, защитить - это уже совсем другая история. roll

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 30 Авг 2015, 21:05

mamaiДата: Среда, 26 Авг 2015, 10:26 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Цитата puchuka ()
mamai, отрицательный результат это как???

Как в прошлый раз.

Цитата puchuka ()
Ватаны, комуняки и рыги до сих пор не смогли определится с единым кандидатом, так что их электоральная воля будет распылена между сильными кандидатами, техническими кандидатами и алчными креатурами.

Думаю, что Вы их недооцениваете.

Цитата puchuka ()
А какой может быть грязный пиар и компромат на самого популярного журналиста, которому доверяют больше чем всем властьимущим вместе взятым???

Страх перед правдой и жажда власти порождает и не такие извращения политтехнологий. Это Вам должно быть известно.

Цитата puchuka ()
К сожалению не знаю кто будет членами избирательных комиссий, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

Выборы последних двух мэров Вам не о чем не говорят?

Цитата puchuka ()
А что если ни одна из партий Админа не пригласит в свой список без вступления в партию??? Тогда как?

Это вопрос к Геннадию Осьмаку.

Цитата puchuka ()
... Может даже в конце то концов сможет опубликовывать решения сессий. А может и нет, хотя ведь проекты решений у него будут на руках...

Проекты и решения сессий наверняка есть у депутата городского совета, руководителя организации "Патриот" и модератора сайта Кальницкой. Тем не менее в сети их нет.... Про стенд и сайт горсовета можно уже выделить главу в "Городе Кируссия", настолько они смешны и глупЫ.

Цитата puchuka ()
Совсем не вариант. Для мэрского кресла нужно всего лишь выиграть выборы мэра. А вот, чтобы стать достойным мэром, развить регион, привлечь инвесторов, помочь, благоустроить, отстоять, защитить - это уже совсем другая история.

Пиня уже того...выиграл, развил, привлек, помог, благоустроил, отстоял(дверную ручку), защитил ....
puchuka, Осьмак не пиня. Для нормального руководства городом нужна единая сплоченная команда. Такой сейчас нет. Депутатский срок - это время, что бы создать такую команду.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 26 Авг 2015, 10:31

ВизитДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 19:48 | Сообщение # 103
Полковник
Ого! Поскольку обсуждают меня - несколько строк прокомментирую. В мэру не иду, это уже точно. Было много предложений, консультаций, но мое решение окончательно. Буду баллотироваться в депутаты городского совета. Многие не понимают, говорят шаг назад - был районным депутатов, а теперь городского. Но я считаю, что именно здесь слабое звено и с учетом децентрализации все будет решаться на местах. В горсовете большее значение имеет депутатский корпус, чем даже мэр. Здесь работы непочатый край. Нужны честные, активные люди. Пора прекращать практику лоббирование своих интересов депутатами и круговой поруки. Интересы громады превыше всего, это аксиома.
 Я не соглашаюсь с мнением, что мэр должен быть хозяйственником.  Считаю, что мэр должен быть хорошим организатором и эффективным менеджером. А для управления городским хозяйством есть замы и руководители коммунальных предприятий.
На счет  приглашений в партию. Баллотироваться от них предлагали почти все партии, ну кроме Опоблока, даже в депы облсовета. Но я определился еще год назад и юлить не собирают. От кого - сообщу после регистрации, вдруг что-то не срастется. Естественно, вступать в партии не буду. Это мое первое условие. 
 На счет сайта. Скажу честно, изменения будут, какие, не знаю пока сам. Минимум - после выборов поменяем движок и хостинг.  В любом случае останусь владельцем, продавать не собираюсь. Хочу оставаться журналистом. Мне это нравиться, да и польза громаде. Ведь еще 2 года назад я не собирался заниматься политикой.  Но когда у тебя на глазах происходит откровенный беспредел, ты все видишь, знаешь, а поменять не в силах, такая ситуация поменяла мое решение. Здесь я солидарен с принципом - если не мы то кто. Отсидеться в кустах уже нельзя. В моей любой стране льется кровь, гибнут люди. Нужны изменения, а они в большей степени эффективны  снизу или параллельно с верхами.
И последнее. Не ставлю цель пройти в депутаты любой ценой. Если людям нужны честные, ответственные  представители во власти, то пройду. Если нет, тогда наш город заслужит то, чего заслуживает. А я буду заниматься любимым делом. Поверьте, сейчас лично для меня хватает и власти, и престижа, и финансово не обижен. Главное совесть чиста, все своим трудом.
Пока все.

puchukaДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 20:46 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Пока всё? Нет, не всё. Сами вступили в дискуссию, так что теперь есть что обсудить детальнее! biggrin

Цитата Визит ()
Ого! Поскольку обсуждают меня - несколько строк прокомментирую. В мэру не иду, это уже точно. Было много предложений, консультаций, но мое решение окончательно.

То что окончательно, это понятно, но почему? Так и не сказали. dry

Цитата Визит ()
Буду баллотироваться в депутаты городского совета. Многие не понимают, говорят шаг назад - был районным депутатов, а теперь городского. Но я считаю, что именно здесь слабое звено и с учетом децентрализации все будет решаться на местах. В горсовете большее значение имеет депутатский корпус, чем даже мэр. Здесь работы непочатый край. Нужны честные, активные люди. Пора прекращать практику лоббирование своих интересов депутатами и круговой поруки. Интересы громады превыше всего, это аксиома.

Сами говорите, что большее значение имеет депутатский корпус. Корпус, а не один депутат... wink Решение принимается большинством. А один депутат, проще говоря, может только повозмущаться и потом наблюдать как большинство все делает без него. Кстати, обратила внимание, что на сессиях один депутат часто возмущается, призывает к законности, говорит о том, что голосовать нельзя, незаконно, а когда приходит время голосовать, то поднимает руку "за". sad Может не только я заметила? Может Визит как нибудь посвятит этим событиям статью? wink
Я это не из праздного любопытства, а потому, что если Визит сейчас таким образом осветит подобную лицемерную деятельность со стороны избранников, то и сам, будучи депутатом будет ожидать подобного, что должно сработать дополнительным предохранителем...
Ну так, как??? hello

Цитата Визит ()
Я не соглашаюсь с мнением, что мэр должен быть хозяйственником. Считаю, что мэр должен быть хорошим организатором и эффективным менеджером. А для управления городским хозяйством есть замы и руководители коммунальных предприятий.

Согласна, только добавлю, что мэр еще должен быть местным и патриотом, и не должен быть торговцем (у них главное это личная прибыль). Иначе ничего не получится.

Цитата Визит ()
На счет приглашений в партию. Баллотироваться от них предлагали почти все партии, ну кроме Опоблока, даже в депы облсовета.

А вот сейчас ложь. nono Не могли все 285 (без оппонблока) партий вам предложить баллотироваться. Не могли. Так что здесь пойман за руку. lol

Цитата Визит ()
Но я определился еще год назад и юлить не собирают. От кого - сообщу после регистрации, вдруг что-то не срастется. Естественно, вступать в партии не буду. Это мое первое условие.

А если не сростется, тогда что? Просто, сейчас в Украине происходит массовая скупка старых партий, ну чтобы некоторые небедные люди смогли принять участие в борьбе за власть. Цены за партии предлагают до 4 млн. гривен. А вдруг учредители той партии, по списку которой вы планируете баллотироваться, эту партию продадут? Это как вариант, люди слабы... dollar

Цитата Визит ()
На счет сайта. Скажу честно, изменения будут, какие, не знаю пока сам. Минимум - после выборов поменяем движок и хостинг. В любом случае останусь владельцем, продавать не собираюсь. Хочу оставаться журналистом. Мне это нравиться, да и польза громаде.

Это да, согласна.

Цитата Визит ()
Ведь еще 2 года назад я не собирался заниматься политикой. Но когда у тебя на глазах происходит откровенный беспредел, ты все видишь, знаешь, а поменять не в силах, такая ситуация поменяла мое решение. Здесь я солидарен с принципом - если не мы то кто.

Я вам даже больше скажу, 3 года назад Геннадий Осьмак был малоизвестным, обычным журналистом. wink Трудолюбивым, но все же мало кому понятным. Это сейчас - Геннадий Осьмак это звучит сильно. А тогда, так, скромненько... wine

Цитата Визит ()
Отсидеться в кустах уже нельзя. В моей любой стране льется кровь, гибнут люди. Нужны изменения, а они в большей степени эффективны снизу или параллельно с верхами.
И последнее. Не ставлю цель пройти в депутаты любой ценой. Если людям нужны честные, ответственные представители во власти, то пройду.

А разве людям нужны нечестные и безответственные? wacko Нет, людям нужны именно честные и отввтственные. А вот для того, чтобы люди знали кто есть кто, а хапуги и лицемеры не смогли их обмануть, вот именно для этого и существует журналистика, СМИ. Так что не нужно искать виновных в людях, если пройдут во власть хапуги, т.к. в этом случае самый известное и популярное у нас в районе СМИ "Новый Визит" не справилось со своей задачей. Значит не смог Геннадий Осьмак сделать свою работу качественно. Не смог, не сумел.

Цитата Визит ()
Если нет, тогда наш город заслужит то, чего заслуживает. А я буду заниматься любимым делом. Поверьте, сейчас лично для меня хватает и власти, и престижа, и финансово не обижен. Главное совесть чиста, все своим трудом.

Город всегда получает то, чего заслуживает. Всегда. Но город может поменять свои предпочтения если СМИ выполняет свою функцию качественно. wink А власть, престиж, финансы - это такая недолговечная материя... roll

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 30 Авг 2015, 21:22

funtushaДата: Понедельник, 31 Авг 2015, 20:00 | Сообщение # 105
Рядовой
еще не знаю за кого проголосую (кандидатов не видел), но точно за того, кто не станет марионеткой евстратова и крупы.

BB-коды запрещены :)

ххх777хххДата: Пятница, 04 Сен 2015, 10:02 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Онлайн

Гетьманом має бути козак, а не барига.

МатроскинДата: Пятница, 04 Сен 2015, 15:34 | Сообщение # 107
Рядовой
Замечания: 40%
Из всех кандидатов озвученных и не озвученных нет достойного кандидата за которого хотелось бы проголосовать.Опять геничане наступят на те же грабли

puchukaДата: Суббота, 05 Сен 2015, 04:12 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Цитата Матроскин ()
Из всех кандидатов озвученных и не озвученных нет достойного кандидата за которого хотелось бы проголосовать.Опять геничане наступят на те же грабли

Как это? А Геннадий Осьмак чем не кандидат? wacko

ххх777хххДата: Суббота, 05 Сен 2015, 05:02 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
puchuka, дело в том что если подойти к обычному геничанину и спросить знает ли он Малёваного, Осьмака или Пинаева то ответ будет приблизительно такой... -Малёваного знаем, Пинаева знаем, а кто третий а ну напомните! Ничего личного только факты... из 10 опрошенных на своей улице только трое знали всех!))) Скажу больше... даже кто такие Тулупов, Евстратов и Ксёнов не все знают!))) Интернета нет, газеты читают лишь в отхожих местах но всё равно они же избиратели и на выборах поставят галочку с закрытыми глазами типа как в Спортлото цифры зачёркивали!)))

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Суббота, 05 Сен 2015, 05:12

mamaiДата: Среда, 30 Сен 2015, 07:21 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Все, понеслась!
На мэра Геническа уже зарегистрировались 7 кандидатов

Из Мухина и Коваленко мэр или депутаты как из г.... кОмки пуля. По ходу мы сейчас станем невольными зрителями исторического для сайта цирка и парада ботов. happy

lAUREДата: Среда, 30 Сен 2015, 10:09 | Сообщение # 111
Рядовой
На сайте две темы,но желающих принять участие в обсуждении кандидатов нет,потому что обсуждать то некого.Если такие как Мухин и Эдко идут в мэры,то это просто издевательство над геничанами. А насчет сексимвола,,,   цензура и явное  навязывание и пиЯр определенного кандидата ни есть хорошо wink срабатывает обратка

Сообщение отредактировал lAURE - Среда, 30 Сен 2015, 10:40

НаждакДата: Среда, 30 Сен 2015, 10:16 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Уже началось - кто больше всех сделал для города. Наверное имеют ввиду WC  biggrin

Подпись и печать

YartceVДата: Среда, 30 Сен 2015, 10:19 | Сообщение # 113
Лейтенант
Замечания: 20%
Дожились до ручки. Ни одного стоящего кандидата в мэры. cry

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

puchukaДата: Суббота, 03 Окт 2015, 09:49 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Цитата lAURE ()
На сайте две темы,но желающих принять участие в обсуждении кандидатов нет,потому что обсуждать то некого.

Ну так, Геннадий Осьмак же не захотел идти на пост мэра. sad Пошел в депутаты, т.е. станет одним из меньшинства...Другими словами - ни о чём. Нафига спрашивается? Побоялся конкурировать с Галько, Тулуповым и Харламовым, (доказанного по суду казнокрада в расчет не берем)??? Или не нашлось достойной партии, которая бы согласилась его выдвинуть на такой высокий пост??? wink

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 03 Окт 2015, 09:54

mamaiДата: Суббота, 03 Окт 2015, 11:09 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
puchuka, чую, что с выборами мэра будет жарко. Подождем развития событий...

puchukaДата: Суббота, 03 Окт 2015, 15:57 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Цитата mamai ()
puchuka, чую, что с выборами мэра будет жарко. Подождем развития событий...

Бюджет + Федотова коса манит и завораживает...

mamaiДата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 12:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
puchuka, вот вспомнили, он и появился... biggrin

yfcnzДата: Вторник, 06 Окт 2015, 21:02 | Сообщение # 118
Рядовой
Всех прежних знаем,в "деле" видели.Может стоит дать шанс  кандидатам,которых раньше  "убрали" с  "поля боя"?

без меня меня женили

mamaiДата: Среда, 07 Окт 2015, 07:21 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КАНДИДАТЫ НА МЭРА ГЕНИЧЕСКА

Создается впечатление, что эти херои боятся НВ, как огня. А может уже в комиссиях порешали?
Визит, где же интернет коференции, интервью, программы-фантазии кандидатов?

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 07 Окт 2015, 15:40

5ЭлементДата: Среда, 07 Окт 2015, 13:26 | Сообщение # 120
Рядовой
Mamai., унас  с вами наверное телепатия. Только вчера посетила мысль об интернет-конференции, а Вы тут же её озвучили. Вот если
бы на вопросы отвечали ещё и через полиграф. Хотелось бы узнать сколько бы человек согласилось участвовать  Как сказал Марк Твен , что если бы от выборов что-тозависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Возможно, всё предрешено, ведь Тулупов во всю мощь сейчас запустил админресурс, т.е. городские деньги, Не его же. Не спрашивая, что может лучше где-то водопровод заменить, а не сказочную площадку установить. Может и Галько пройти, так как у него в списках Зайцева, а это значит, что за ними стоит церковь, что на Красноармейской.

YartceVДата: Среда, 07 Окт 2015, 14:21 | Сообщение # 121
Лейтенант
Админресурс это не деньги нефик туфту тут гнать.
Деньги это финансовый ресурс.
Диванно-политические воиска снова на исходных позициях? smile

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

mamaiДата: Суббота, 10 Окт 2015, 08:54 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
В последней приазовке места всем кандидатам не хватило... Депутат, который прогулял больше всех сессий, рулит на первой странице....Местное радио поет алиллуйа Буроджиеву и бару "Ковбой". На главной НВ появился предвыборный баннер, который не может не вызвать смех. Видимо Рома всерьез верит в 25-ый кадр и кривые руки производителей предвыборной рекламы.

Еще не голосовал в опросе, но количество ботов уже напрягает. Предполагаю, что получится как обычно... Количество принявших участие в опросе будет намного большим, чем самих проголосовавших на выборах избирателей. Я бы разместил опрос здесь на форуме. Видимо тут привязка к ай пи адресу жестче. Да и кто попало бы просто так не лез.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 10 Окт 2015, 09:28

lAUREДата: Суббота, 10 Окт 2015, 09:26 | Сообщение # 123
Рядовой
Стал часто подниматься вопрос о проведении психиатрической экспертизы для людей стремящихся во власть и для этого есть серьезный повод.Если бы приняли такой закон,то мы лишились бы как минимум трех кандидатов.

ххх777хххДата: Четверг, 15 Окт 2015, 04:40 | Сообщение # 124
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 15 Окт 2015, 05:04

5ЭлементДата: Среда, 21 Окт 2015, 08:18 | Сообщение # 125
Рядовой
Жаль, что только к четырём кандидатам на пост городского головы можно обратиться с вопросами через соцсеть ВКонтакте. Остальные недоступны или не "продвинутые" в наш век интернета.

puchukaДата: Среда, 21 Окт 2015, 18:50 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Блестящий Пята-Чок.

Историю я вам сейчас расскажу
О том как уродство блестит и сияет,
О том как известный хапуга вещает
И как у воров все мы на поводу.

Приезжий, не бедный, себя сам прославил
До этого, правда, он мэром хотел.
Но чтоб не остаться совсем «не у дел»
Прибрежный «КомСервис» тогда он возглавил

И тут как-то сразу становится ясно,
Что польза одна для него - всё продать.
Не верите? Ладно. Я лгу? Чтож, прекрасно!
Тогда я напомню! Так сложно соврать.

В КП том работало много народа
Там делалось многое, деньги текли
Но Толя возглавил, прозрел: «Вот свобода!»
Пошел дерибан, и какой?!! В три руки!

Романыч в момент распродал материалы,
Решил проявить себя, взяв «на испуг»,
Когда кто-то против, всегда отвечал им:
- «Ринатов» позволил! Он мой лучший друг!

Сперва продавались, списались машины.
- Зачем «.умновозки»? - он всех убеждал!,
- Поломаны, там, иль закончились шины -
Раздал за бесценок (ценой за металл).

Понятно, что стоимость в три тыщи гривен
Не сразу понятна за это авто
Особенно зная: потом в перспективе
Машины катались, качая .умно.

Потом «ритуалку» признал без дохода,
Как будто народ перестал умирать,
- Неприбыльный бизнес! Сплошные расходы! -
И все распродал. А что люди? Начхать!

Потом распродав «ритуалку», машины;
Спросил: «А зачем ему столько людей?
Машин уже нет, «ритуалка» в помине...»
Решил сокращать коллектив без затей.

Но тут, оступился, на этом зарвался
Романыч уволил водил и «попал»...
Работал водилой там старенький Вася,
Родынко фамилия, скромно молчал,

Потом позвонил он родному сыночку,
Который, «случайно», обид не прощал,
Известен был лютью, любил ставить «точки»,
К тому же во Власти уже совмещал...

Узнал тот о папе и зло его взяло!!!
И понял Романыч, что это финал...
Потом как-то смелость у Толи пропала -
Тревога возникла и сон плохой стал.

И Толя тихонько, без пылу и жару,
Ушел из «КомСервиса», будто устал.
Потом «Пята-Чок» строил после пожара,
Охрану просил, но впустую искал...

Теперь же спустя столько лет, продолжает
Себя вновь пиарить, чтоб к власти прийти!
А что? Ведь, Родынко уже не мешает,
А люди забыли — открыты пути!

И вот Анатолий сменил прошлый образ,
Стал хитрым и тихим, для всех хоть куда,
И слоган повесил, признав, что не тормоз:
«Я верю в свой город! Так было всегда!»...

http://vizit.ks.ua/forum/9-51-9064-16-1445098771

ЛукаваяДата: Четверг, 22 Окт 2015, 13:27 | Сообщение # 127
Лейтенант
Ссылку  на сайт давать нельзя по правилам,но статья очень интересная и касается многих геничан,которые с этим фактом столнулись.Это не черный пиар,а действительность.

Грязная игра провайдера.

В последние несколько дней посетители «Таврии Инфо» столкнулись с неприятной переадресацией на другой источник, что вызвало у группы наших читателей некоторое недовольство и удивление. Почему группы, спросите Вы? Фактически, сайт «Таврия Инфо» был ограничен только для абонентов местного провайдера «M-Нет».В чем же дело и какова мотивация подобных поступков со стороны провайдера к независимому интернет изданию, коим и является «Таврия Инфо»?Блокировка же сайта произошла как раз после появления на нем 14 октября статьи «Как «Солидарность» приглашала избирателей на встречу…», где всего лишь подчеркивался вполне реальный факт: грамматические ошибки в пригласительной листовке от этой партии. Такое не дальновидное решение провайдером, только подтверждает тезис того, что «M-Нет» выступает официальным спонсором предвыборной кампании «Солидарности» и кандидата на должность городского головы Александра Галько.Выходит, что политически прогнувшийся провайдер, вопреки всем законодательным нормам и актам, регулирующих эту сферу деятельности, без всякого решения суда и других оснований, без предупреждений, заблокировал сайт «Таврия инфо» внутри своей сети. Заходящих на «Таврию Инфо» абонентов «M-net» перекидывало на совершенно другой сайт, когда при этом абоненты других провайдеров продолжают заходить на него без всяких проблем.По сути кандидат в мэры от провластной партии и руководитель Геническая районная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» устраняют «Таврию Инфо» из информационного пространства Генического района в канун решающей недели перед выборами. Чего же Вам боятся, господа хорошие? Своих ошибок или появление нового, трезвого и не за ангажированного взгляда на происходящее? Ведь значительно проще навязывать мнение через «СМИ», где сплошь и рядом вас будут превозносить в ранг добродетелей, святых и апостолов? Вместо того, чтобы исправить совершенные по каким-то причинам ошибки и бездарно проводимую предвыборную «кампанию», делается попытка устранить тех, кто лишь сообщил об этой ошибке. Как, ничего не напоминает?..А может выбирая название провайдера (заменив дефис на букву «и» получится красноречиво характеризующая эту ситуацию фраза) Вы реализовывали свои сексуальные фантазии, создавая неудобства пользователям и ограничивая их от неугодного для вас самих сайта, не предоставляя при этом качественных услуг? Знакомы ли вам договорные условия или вы рассчитываете на вседозволенность для достижения личной выгоды и собственных интересов.   Или вы просто неДОГАНяете, что поступая таким образом, делаете только хуже сами себе, попирая базовые принципы демократии и свободы слова! Даже оставляя в стороне юридическую часть подобных поступков (а это попросту противозаконно!), и обращаясь лишь к этическим нормам, стоит заметить что это в духе «царьков» из печально известных малоразвитых стран… И никак не «Европа»! Более того, за 24 года независимости Украины подобного и в Геническом районе, да и в области в целом не припомнишь — даже при «злочинних папередниках»!И вот, «затыкание ртов» и игнор законодательных норм на полную катушку позволяют себе деятели от провластной партии, позиционирующей себя как «главную демократическую, европейскую силу»! Что это — левая рука не ведает, что делает правая?! Или ведает, но ей все равно?Других причин мы пока не увидели. Напомним лишь, что это уже не первая попытка взлома сайта, воздействия и вмешательства в деятельность интернет-издания. «Таврия Инфо» была, есть и останется независимой от какой либо политической силы, чем снискала уважение читателей Генического района.Пока юристы изучают вопрос о законности принятого провайдером решения, инициативная группа геничан уже подготовила обращение в Министерство информационной политики о препятствии деятельности новостному порталу. А на десерт обещаем придать широкой огласке информацию об отсутствии заключения договоров на предоставления интернет услуг абонентам, ну и конечно еще парочку интересных сюрпризов о «реальных делах единой команды».Будет весьма занимательно!

Сообщение отредактировал Лукавая - Четверг, 22 Окт 2015, 14:34

puchukaДата: Четверг, 22 Окт 2015, 20:03 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
К теме: ДЕБАТЫ МЕЖДУ КАНДИДАТАМИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ ГЕНИЧЕСКА

Хапуга, Шустрый, Сын, Предатель,
Зампред, Прыгун, Ус, Казнокрад,
Мэр-Секретарь, Предприниматель -
Пришли любить электорат.

Хапуга юмором блистает,
Предатель тупостью разит,
Сын что-то всем провозглашает
Ни Ус, ни Шустрый не грустит.

Прыгун напомнил о законах,
А Казнокрад их разжевал,
Хоть, и носил уже корону,
Мэр-Секретарь всё обломал.

У всех своя, для нас программа,
Где много слов и умных фраз,
Но нет и правды там ни грамма,
Всё пыль в глаза для биомасс.

Народу сложно будет выбрать -
Как распознать, где нет вранья,
Когда, дымя горящей шапкой,
Твой голос просят для себя?

НаждакДата: Пятница, 23 Окт 2015, 09:59 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Голосование за мэра превратилось в соревнование кто больше сделает вбросов . С одного компа можно без особых трудностей это сделать. Лучше было бы на форуме провести с защитой от повторов а так просто игра получилась а не голосование  wink

Подпись и печать

puchukaДата: Пятница, 23 Окт 2015, 20:23 | Сообщение # 130
Генерал-полковник

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » ВЫБИРАЕМ МЭРА ГОРОДА. (Все мнения о возможных кандидатах.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП