Вторник, 06 Дек 2016, 14:11

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Жизнь города
Жизнь города
Как мы представляем себе жизнь жителей города в сложившейся ситуации?
1.1.Выжидательная позиция[ 3 ][17.65%]
2.2.Городское собрание для народных выборов нового мэра и депутатов.[ 13 ][76.47%]
3.3.Написать обращение президенту от имени жителей Геническа[ 0 ][0.00%]
4.4.Требовать восстановления Пинаева в должности головы Геническа[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
ОльгаДата: Суббота, 29 Дек 2012, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Предлагаю не грызней заниматься,а попробовать вместе решить очень непростую ситуацию в нашем городе.

azovezДата: Суббота, 29 Дек 2012, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Что то,мне не один из вариантов не нравиться. Я бы,всех фигурантов этой ситуации,в утиль.

samosha75Дата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 00:11 | Сообщение # 3

Всё будет как всегда, сначала все покричат (обычно это происходит за бутылочкой) потом обьявят выборы, выберете мэра и будете опять его хаять.
Здесь в Железногорске(Россия) живу уже 10 месяцев и до сих пор не знаю кто у нас мэр! хороший он или плохой, где он находит деньги на уборку и обустройство города, какая у него зарплата и сколько он потянул с горбюджета, меня это мало волнует, точнее вообще не волнует. Летом город весь в цветах, траву косят каждые ТРИ дня, осенью листья убирают КАЖДЫЙ день, зимой дороги чистые, в середине декабря за три дня снега выпало почти 40 см. Снегоуборочная техника, трактора, грейдеры и погрузчики работали круглосуточно!!! Дороги и тротуары вычистили, и никто не делает из мэра героя, он просто выполняет свою работу.

P.S. Хороший руководитель тот, о котором никто не говорит.

azovezДата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 08:22 | Сообщение # 4
Рядовой
+100500 Вот бы нам такого мэра.

samosha75Дата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 13:50 | Сообщение # 5

А кто мешает выбрать такого?

ElvisДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (samosha75)
А кто мешает выбрать такого?

Подскажите кандидатуру....

Eсли пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ!!

IvanBogdanovДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 20:42 | Сообщение # 7
Полковник
Замечания: 40%
Все кто имел активную позицию,и что то делал для города плохо кончили ( Муравьёв,Гарькавый,Пинаев )
Цитата (Elvis)

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

samosha75Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 21:08 | Сообщение # 8

Из этих людей только Гарькавый что-то делал остальные занимались словоблудием.
Цитата (Elvis)

Уже два года не живу в Геническе, так что не знаю кто в данное время может что-то сделать. Если будут выборы голосуйте за тех кто реально что-то может делать, а не обещает заоблачные высоты.

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Жизнь города
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП