Четверг, 08 Дек 2016, 11:48

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Неувиденное и непрочитанное на сайте "Визит"
Неувиденное и непрочитанное на сайте "Визит"
АнонимДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 21:43 | Сообщение # 101
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
mamai
В представленном проекте только этих 17 человек. Они же раздавались не одним решением  и не в один год.

Знаю усё

ЛукаваяДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 22:01 | Сообщение # 102
Лейтенант
Замечания: 20%
Фамилии до боли знакомые,ну а дальше конечно же еще интересней...

Сообщение отредактировал Лукавая - Понедельник, 21 Окт 2013, 22:05

mamaiДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 22:07 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Цитата Аноним ()
mamai, 
В представленном проекте только этих 17 человек. Они же раздавались не одним решением  и не в один год.

Другими словами из всего что раздавалось, на свет Божий и на Суд людской Вы предоставили только этот проект???? Ну что ж и на том спасибо! Подождем реакцию фигурантов документа, некоторые из которых, я просто уверен, зарегистрированы здесь на сайте.....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

КирпичДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 23:05 | Сообщение # 104

Driver_UAДата: Вторник, 22 Окт 2013, 10:05 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Цитата Аноним ()
Не гарантия, но по-моему они на Слободке.
Когда Вы пишите "Слободка", то имеете ввиду территорию возле аквапарка или название дачного кооператива?

Добавлено (22 Окт 2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Аноним ()
В представленном проекте только этих 17 человек.
Ошибаетесь, я в этом документе увидел 18 фамилий!  wink

Добавлено (22 Окт 2013, 10:05)
---------------------------------------------
От этого документа, походу, идёт стойкий запах заповедных бирючанских просторов... А Вы как думаете?

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

skifДата: Вторник, 22 Окт 2013, 12:47 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Цитата Аноним ()
Решил продолжить тему и попотчевать одним интересным документиком.

Интересное решение... Особенно после промежуточных выборов в 20-ом избирательном округе. Неужели так были уверены в победе, что даже фотки авто депутатов возле спортклуба-сауны смогли сами разместить на сайте, а этот проект пропустили?

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Вторник, 22 Окт 2013, 12:49

АнонимДата: Вторник, 22 Окт 2013, 13:25 | Сообщение # 107
Рядовой
Скиф вас заклинило на Пинаеве? Последний раз повторю - я не Пинаев. Разве не видно, что решение готовилось именно при нем и им должно было подписаться???? Или я такой тупой, что стал бы это выбрасывать? Просто попался в поле зрения проект и выложил на обозрение. Но вам доказывать бесполезно, да я и не буду. Явно просматривается ваша заинтересованность размыть тему.

Знаю усё

skifДата: Вторник, 22 Окт 2013, 20:30 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Цитата Аноним ()
Скиф вас заклинило на Пинаеве? Последний раз повторю - я не Пинаев. Разве не видно, что решение готовилось именно при нем и им должно было подписаться???? Или я такой тупой, что стал бы это выбрасывать? Просто попался в поле зрения проект и выложил на обозрение. Но вам доказывать бесполезно, да я и не буду. Явно просматривается ваша заинтересованность размыть тему.

Потрудитесь внимательно прочесть мой пост. Я не упоминал в нем эту фамилию. Вопрос был в победе..., а не в личности. А то, что Вы сами почему то о нем вспомнили мне непонятно. Странно только, что Вас это так раздражает... К тому же на сайте ранее было выложено даже решение, а не какой то там проект. Из которого видно, при ком этому решению дали ход и за сколько продавалась в интернете выделенная земля. Вот как раз там, я не нахожу Ваших честнейших и справедливых комментариев, что позволяет мне судить о Вашей личной заинтересованности. Вы же с февраля 2013г. зарегистрированы? Не так ли? А такую злободневную для людей тему пропустили. Может одобряете? Здесь есть возможность высказать любое мнение в рамках Правил сайта.

Цитата
Решил продолжить тему и попотчевать одним интересным документиком. Это проект решения городской сессии от 18.11.2011 года. Здесь бесплатно отводятся участки для дачных домов. В списке есть интересные фамилии и уважаемые депутаты. Идентификационный номер убрал и адрес затер, чтобы не подставлять Новый визит. Оставил только улицы. Не гарантия, но по-моему они на Слободке.
Принято решение или нет - утверждать не берусь, но догадаться не трудно

Цитата
В представленном проекте только этих 17 человек. Они же раздавались не одним решением и не в один год.

Хотел еще у Вас спросить. Тот проект, который Вы выложили датирован 18.11.2011 года. А решение, на которое я дал ссылку выше 25.11.2011г. Возникает вопрос. Сколько было всего проектов решения этой сессии городского совета? А именно 14 сессии 6-го созыва, число сессии, которое объединяет "представленный" Вами проект и само решение....

Driver_UAДата: Пятница, 25 Окт 2013, 09:56 | Сообщение # 109
Генерал-майор
А в ответ - тишина...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Пятница, 25 Окт 2013, 19:33 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Driver_UA, Не мешайте человеку шпиЕнить и анонимировать самому с собой biggrin

puchukaДата: Пятница, 25 Окт 2013, 23:02 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Эх. Зря... Вы так всех желающих выложить на сайте некоторые свои материалы распугаете. Человек старался, сканировал выкладывал. А Вы... Нет, чтобы похвалить и попросить еще чего-нить выложить, так сразу обзываться и уличать в чем-то. Может у человека есть еще какие-то интересные материалы, а Вы...

Хоть и соглашусь, что проект решения без подписи это не документ. Максимум, черновик. Тем более что я обратила внимание, что скан-копия первой страницы сразу под Пинаевым обрезана. Там было пустое поле, или может еще какая-то информация?

Аноним, пожалуйста, не обращайте внимание. И если у Вас будет еще что-нибудь показать, то Вы, пожалуйста, не стесняйтесь.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 25 Окт 2013, 23:08

паломникДата: Суббота, 26 Окт 2013, 09:48 | Сообщение # 112
Сержант
Замечания: 40%
Человек просто понял что Сениным троим ........^_^ что нибудь объяснять бесполезно, они всё перекрутят на свой лад.

mamaiДата: Понедельник, 28 Окт 2013, 10:58 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Цитата паломник ()
Человек просто понял что Сениным троим ........^_^ что нибудь объяснять бесполезно, они всё перекрутят на свой лад.

Человек просто лажанулся. Выкинуть еще один "проект ", часть решения сессии которого уже была на сайте happy
Можно конечно придумать мильЕн отмазок в стиле "а ля - старый чекистЪ". Или булькать цитатами любителя голубцов типа "перекрутят на свой лад" . Суть трусливого молчания от этого не изменится. faint

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 28 Окт 2013, 11:26

КирпичДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 18:32 | Сообщение # 114

Цитата
Суть трусливого молчания от этого не изменится
Как-то так. И предполагалось.

skifДата: Четверг, 07 Ноя 2013, 21:49 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Дааа , что то попробовать доказать, - это не просто ручку на дверях горсовета подергать.

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Неувиденное и непрочитанное на сайте "Визит"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП