Пятница, 09 Дек 2016, 15:26

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Интернет-конференция (Обсуждение вопросов и ответов интернет -конференции)
Интернет-конференция
КирпичДата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:40 | Сообщение # 101

Далее...
Прикрепления: 8362378.jpg(894Kb) · 1739212.jpg(155Kb) · 2897490.jpg(176Kb) · 1977211.jpg(105Kb)

Сообщение отредактировал Кирпич - Пятница, 15 Июн 2012, 07:43

АськаДата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:50 | Сообщение # 102
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кирпич,
Ужас! Я не пляже еще небыла. Но по Вашим фоткам ситуация хуже чем в прошлом году? А ко мне сестра через 10 дней приезжает, я ее от Кирилловки отговорила и наверно опозорюсь.

skifДата: Пятница, 15 Июн 2012, 09:22 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Они там че?Белены объелись?Или в интервью скажут,что за зону прибоя уже РГА отвечает angry

Добавлено (15 Июн 2012, 08:14)
---------------------------------------------
Quote (Аська)
А ко мне сестра через 10 дней приезжает, я ее от Кирилловки отговорила и наверно опозорюсь.

Не опозоритесь.Сходите на открытие нового туалета.Шоу ,салют, впечатлений полный тазик... eye

Добавлено (15 Июн 2012, 08:22)
Quote (Кирпич)
Живо интересовались для чего съёмка, и ,,в какой газете мона будет посмотреть,

Такие фото надо вывешивать на специальном стенде возле горсовета,чтоб мордой в гуано. poor

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Пятница, 15 Июн 2012, 09:24

КирпичДата: Пятница, 15 Июн 2012, 13:29 | Сообщение # 104

В связи с выше изложеным, напрашиваются два известных вопроса. ,,Кто виноват? и Что делать?,,

Ну и третий, от меня..., о средствах ,,...Где?... и сколько?...,,

Сообщение отредактировал Кирпич - Пятница, 15 Июн 2012, 13:30

mamaiДата: Пятница, 15 Июн 2012, 18:05 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Специально нашел в "Вестнике" эту статью. Ну Кирпич ,Вы и поскромничали. Далее следует-Уже звонили директора некоторых городских школ,чтоб организовать купание детей из пришкольных лагерей. Директора хоть видели ,как дети к воде будут ходить?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 15 Июн 2012, 18:07

КирпичДата: Пятница, 22 Июн 2012, 20:16 | Сообщение # 106

Не по теме. сегодня 22 июня

Вспомним.

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 23 Июн 2012, 13:49

ВизитДата: Пятница, 22 Июн 2012, 22:39 | Сообщение # 107
Полковник
Кирпич,
Святое дело!

skifДата: Среда, 18 Июл 2012, 12:57 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Заработал сайт городского совета.Ничего нового.Почти не мониторил.Но без ляпсусов не обошлось.Чувствуется уровень "фонтана".Сначала конечно цитата мэра-Я уже ответил по поводу размещения информации на веб-сайте и форме выбора.
Но если, серьезно, то к каждому вопросу нужно подходить со всей ответственностью. Объясню, почему информацию не спешили опубликовывать именно во всемирной сети.

Далее без комментариев
http://genich-rada.gov.ua/old/grafvikon.html

Запишите,как реальную помощь.) А то в следующий раз на главную,в новости добавлю!

Добавлено (18 Июл 2012, 11:57)
Не прошло и пол года...))О !Уже исправили.А ниже-,Виконавчий комітет Генічеської міської ради 18 липня 2011 року, середа "
-я за Вас исправлять буду?

Ну и на кой в "всемирной сети" (со слов мэра ) этот свежак.Проснитесь там наконец ,на дворе ЛЕТО второе полугодие 2012-го. Кому нужен график уже состоявшихся сессий горсовета.? wink

Сообщение отредактировал skif - Среда, 18 Июл 2012, 17:35

КирпичДата: Четверг, 19 Июл 2012, 21:19 | Сообщение # 109

Может им , оказать спонсорскую помощь? Подарить книжку , что-то типа ,,кампутар для чайников,, Пускай читают на досуге smile ООчень уж долго соображают.
Админа они не могут найти. Зачем тогда вообще нужен этот ресурс?
Вообще в офисах это частое явление. Люди годами работают с компами, умудряясь при этом не уметь ими пользоваться....... bash

Сообщение отредактировал Кирпич - Четверг, 19 Июл 2012, 21:44

skifДата: Пятница, 20 Июл 2012, 08:20 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Quote (Кирпич)
Может им , оказать спонсорскую помощь?

Похоже горсовет Запорожченко ваще ниче не платит,судя по состоянию сайта.

КирпичДата: Пятница, 20 Июл 2012, 21:19 | Сообщение # 111

Нусс,... Продолжаем.

Со времени обнаружения дыры, в канализационном коллекторе, прошёл месяц с небольшим.......
Слов нет, сдвиги есть. Причём ,,сдвиги,, в прямом смысле. Речка из дерьма сдвинулась ближе к городу.....
При этом её хим. состав и запах нисколько не изменились.
Как тут не вспомнить, выступление мэра на последней сесии горсовета. http://vizit.ks.ua/load....1-0-166 ( см. 50 минута)

Сколько заботы о экологии Арабатской стрелке как будто она уже в ,,мэжах,, города. Сколько угроз и ,,праведного,,
гнева. Ну, не заключают пансионаты и БО договора с ПУВКХ, на утилизациу жидких отходов. Пользуются местными очистными. Результат, кстати, тарифной политики горсовета. По словам мэра их надо ,,изловить,, примерно наказать,
а самое главное заставить заключить договора. Дабы не нарушали экологию.

А в нашем случае , кого ,,ловить,, и наказывать? Кто загрязнят окр. среду? Вопрос риторический-ответа не требует....

Что-бы не быть голословным прилагаются фото речки из дерьма.....и.... пункта приёма и учёта этих самых отходов
Гос. символика, торчащая из трубы. В этом месте, несколько символична smile
Прикрепления: 7667691.jpg(135Kb) · 7686008.jpg(165Kb) · 8705602.jpg(398Kb)

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 21 Июл 2012, 21:59

Driver_UAДата: Суббота, 21 Июл 2012, 01:28 | Сообщение # 112
Генерал-майор
А я уже и подзабыл про наши "канадские озёра"! Сами там со skif-ом были, не так давно. Оказывается правду говорят: -"Всё течёт, всё изменяется!" - только вот изменения не в лучшую сторону...
П.С. Если государственный флаг проассоциировать с государством, то судя по первой фотке, Украина символично "вылетает в трубу" в результате такого хозяйствования... sad

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Суббота, 21 Июл 2012, 01:30

skifДата: Суббота, 21 Июл 2012, 15:23 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Quote (Кирпич)
А в нашем случае , кого ,,ловить,, и наказывать? Кто загрязнят окр. среду? Вопрос риторический-ответа не требует....

А может опять блог Азарова подключить,заодно и проверить орденопригодность ПУВКХа? biggrin

КирпичДата: Суббота, 21 Июл 2012, 21:33 | Сообщение # 114

Хорошее предложение! Но, надо с Петей Малёваным посоветоваться smile

Сообщение отредактировал Кирпич - Воскресенье, 22 Июл 2012, 06:23

КирпичДата: Четверг, 26 Июл 2012, 18:25 | Сообщение # 115

И так.......

Прошла ровно неделя, --7дней. Изменения есть! Есть изменения! Озеро стало ,,ширше,, а до дна ,,глубше,,...... smile
Если так пойдёт и дальше, то микрорайон скоро ощутит благоухание фекалий. Впрочем мэру, и Петику Малёваному это не грозит, они там не живут.

Ну! Где записные ,,борцы,, за экологию? В лице гор. властей. Или за проведением ,,мусорных рейдов,, и ликвидацией контейнеров им некогда???
sick
Прикрепления: 2755332.jpg(325Kb) · 9606683.jpg(332Kb) · 0558961.jpg(334Kb)

Сообщение отредактировал Кирпич - Четверг, 26 Июл 2012, 19:07

skifДата: Четверг, 26 Июл 2012, 19:29 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Это уже пора на главную,в новости заряжать...)
Стоп!! И из фото видно, шо полоса прибоя стала ближе к микрораену!??
Ну че ,народ !Завтра будем писать,звонить,новые ордена пилить...)

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 26 Июл 2012, 19:51

ВизитДата: Четверг, 26 Июл 2012, 19:59 | Сообщение # 117
Полковник
Кирпич,

подъеду сниму.

skifДата: Пятница, 27 Июл 2012, 12:39 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Добавлю))

КирпичДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 00:53 | Сообщение # 119

Админ. Прошу прощения. Лирическое отступление biggrin

Сегодня праздник! Поздравляю всех с днём ВМФ!

Не знаю как все, а я буду ,,празновать.....,, biggrin wine

Сообщение отредактировал Кирпич - Воскресенье, 29 Июл 2012, 01:25

skifДата: Четверг, 23 Авг 2012, 10:30 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Присоединяюсь и поздравляю всех причастных к ВМФ! hello

Добавлено (23 Авг 2012, 09:30)

http://genich-rada.gov.ua/
Ну наконец то.Детище Пинаева,с пока еще пустым разделом " Антикорупційна діяльність",мутной "шапкой " сверху (неужели сэкономили на фотках с хорошим разрешением),полупустыми обертками ярких банеров и как насмешка-отсутствием обратной связи и гарячей линии happy
А вот в разделе Документи / Рішення міської ради / 2011 так и не осмелились опубликовать решение от 25 марта 2011г. Так же как и неизвестно куда делось видео этой знаковой сессии..... sad

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 23 Авг 2012, 10:43

КирпичДата: Четверг, 30 Авг 2012, 21:11 | Сообщение # 121

Да.... То, что гор. сайт ,, раскрученным,, не будет, как обещал градоначальник. Думаю, уже ясно. Статическая картинка вряд-ли кому нужна. Да и общатся с народом, это выше их, горсоветовского достоинства. Придётся иногда, а может и в основном , отвечать на неудобные вопросы. Этого делать они не любят, и не хотят. Пример, интернет конференция мэра. Так, что данный ресурс нужен, исключительно для ,, доведения,, (надо полагать до нас) ,, судьбаносных,, решений городского головы. И для слива комромата на несогласных. Хотя в разделе, досих пор ничего нет. Думаю и не будет. Потому как после публикации в нём, у мэра не остаётся выбора. Либо паралельно заява в РОВД, либо ответственность за клевету. Не первое, не второе, сейчас его не устраивает. И уж тем более, не будет решения от от 25 марта 2011г. Возможно появится оно, лиш при,смене городского головы.... Впрочем не уверен....

Сообщение отредактировал Кирпич - Четверг, 30 Авг 2012, 21:32

skifДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 10:46 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Quote (Кирпич)
не будет решения от от 25 марта 2011г. Возможно появится оно, лиш при,смене городского головы....

официально -да biggrin

hazeДата: Среда, 28 Ноя 2012, 18:15 | Сообщение # 123
Майор
Замечания: 20%
Увиденное кладбище это просто кошмар надо в первую очередь убирать там,это просто неуважение кощунство со стороны людей которые там выкидывают мусор,вот куда надо чиновникам направить финансы в первую очередь.

skifДата: Четверг, 28 Фев 2013, 10:21 | Сообщение # 124
Генерал-майор
26 Человек (27 Фев 2013 21:37)
Скиф свои опусы по Бирючему флудом не считает?Ах да,он же друг сайта-ему здесь все можно:флудить,людям рты затыкать,троллить...

Прошу Вас смелее!А то как то все робеете.....На форуме возможности шире и у Вас есть шанс привести более достоверные факты,которые уж точно не будут "ОПУСОМ"......))

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 28 Фев 2013, 10:22

НутакашоДата: Четверг, 28 Фев 2013, 17:34 | Сообщение # 125
Полковник
Замечания: 60%
На эту тему ну никак нима желающих поговорить ни с одной стороны ни с другой. Странно.....javascript://

MP

КирпичДата: Четверг, 28 Фев 2013, 22:22 | Сообщение # 126

skif собрал, систематизировал, и выложил на форуме некоторую информацию. Вероятно не все этому рады. Не все довольны. Ну дык, никто не мешает оппонентам, опровергнуть её и доказать обратное. Понятное дело, если есть чем biggrin Но......Пока, на это никто не сподобился. Только, глухое бормотание ,,флуд,, ,,он много сделал для города,, и более ничего.... happy

Сообщение отредактировал Кирпич - Пятница, 01 Мар 2013, 03:42

skifДата: Пятница, 01 Мар 2013, 09:29 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Цитата (Кирпич)
Но......Пока, на это никто не сподобился.

Ну почему же? Был один такой избранный.Только где он сейчас............? Груз звезды собственной значимости и жажда власти на пути в Раду сыграли с ним злую шутку......А потуги его сторонников на сайте видимо дальше хамства,пренебрежения и угроз пользователям на мыло не пошли....

Скажу так. Для того, чтобы сидеть за компьютером и давать советы или критиковать кого-то, прячась под псевдонимом, - много ума не надо. Если Вы такой «великий» и «мудрый», что позволяете себе постоянно и по любому поводу критиковать руководство горсовета и давать советы, то я, как минимум, должен Вас был видеть в своих конкурентах на прошлых выборах. А учитывая, что Вас там не было, это значит, что у Вас еще мало «духу» или просто не созрели. Тогда меня Ваше мнение не интересует.
А когда созреете, тогда донесите свои басни сначала до народа. И уже, если он поверит в ваши соловьиные песни, и выберут Вас в мэры, - тогда делом и докажите свою значимость (если, конечно, сумеете).
А если не выберут – значит народ Вам не поверил!
То почему я, избранный большинством этого народа, должен прислушиваться к вашей ереси?!
В любом случае, поучения я с удовольствием приму от человека, который для этого города сделал больше, чем я. И если Вы таким являетесь, то прошу для начала указать свои Ф.И.О. и показать всем нам в натуре сделанные Вами дела в Геническе.
С удовольствием жду!

Александр Пинаев.

http://vizit.ks.ua/blog....05-19-8

Сообщение отредактировал skif - Пятница, 01 Мар 2013, 09:35

AnarhistДата: Суббота, 02 Мар 2013, 12:20 | Сообщение # 128
Сержант
Правильно Человек сказал biggrin

Сообщение отредактировал Anarhist - Воскресенье, 03 Мар 2013, 18:55

skifДата: Суббота, 02 Мар 2013, 14:09 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Цитата (Anarhist)
Правильно Человек сказал что некоторые здесь возомнили из себя умных и всестороне развитых личностей которые считают только личное мнение правильным и в связи с этим позволяющие себе заниматься навязывания своего мнения окружающим!!! Возьмём для примера ситуацию по Федотовой косе, сколько было высказываний и убеждений в том что мэр тормозит оглашение списков и утверждений по поводу что с приходом нового руководства мы наконец-то узнаем КТО, КОГДА и ГДЕ ,,, а в результате "имеем то что имеем"!!! Квота горсовета в 108 участков хоть немножко известна жителям, а квота райсовета в 222участка вообще как военная тайна!!! А сколько было БУЛЬБ! по этому поводу со стороны некоторых ПРАВИЛЬНЫХ!!!))) И теперь, когда мэра уже три месяца нету пытаетесь его покусывать как шаловливые собачонки доказывая что правление Стаса нашим городом и районом намного лучше чем мэра! Мэр в своё время хоть достойно ответил Стасу в кабинете прокурора, а теперь ему и противостоять некому, все заняли позицию страуса!!! Случай с Заволокой и побег его с больницы яркий пример того что после снятия вами нелюбимого мэра. жить стало лучше, жить стало веселее!!! Я понимаю, что вы уже привыкли к такому поведению на сайте, но мой вам совет, опуститесь на землю, ведь не для кого здесь вы авторитетами не являетесь... здесь каждый ЛИЧНОСТЬ и не вам их учить жизни!!! Обвешавшись звёздами и наставивших сами себе репутаций вы напоминаете некоторых ряженных казачьих генералов!!! А на счёт "хамства, пренебрежения и угроз пользователям на мыло" так поверте, что я их получил больше чем вы все вместе взятые,,, некоторые вообще деньги вымагали(Мамай) с понтом "на помощь сайту" возомнив с себя казначеем проэкта,,, так что воспитание оппонентов начинайте с воспитания своих единомышлеников!!!

Обязательно процитирую.))В этом ответ на Ваше нытье.И кто мешал Вам высказаться? А что с вымогательством? Речь шла конкретно о деньгах и Вам угрожали? wink

Насчет теперешней власти-
21 skif (02 Фев 2013 09:53)
Спасибо.Мне все ясно.Может теперь Кукса Ю.Д. что нибудь захочет заявить..........
Интересно еще ,что по этому поводу думают в прокуратуре.Ведь ЗУ о информации нарушается или не исполняется,по сути,только в Геническом городском совете,в отличии от большинства сайтов органов местного самоуправления Украины .С ув.

http://vizit.ks.ua/news....01-1617

Правильно Человек сказаЛ -так это женщина или мужчина? surprised

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 02 Мар 2013, 14:31

ВизитДата: Суббота, 02 Мар 2013, 14:28 | Сообщение # 130
Полковник
Anarhist,

Никто, никого не уполномочивал собирать деньги для сайта. Это проблемы владельца ресурса. Да, мы не отказываемся от помощи, для этого есть раздел "помощь сайту" и плюс, кликая по рекламе, люди тоже помогают зарабатывать нам хоть какие-то деньги для покрытия затрат проекта.

КирпичДата: Суббота, 02 Мар 2013, 15:44 | Сообщение # 131

Anarhist Мдаааа... это даже не истерика. ,,Вопли Водоплясова,, Или неадекватное восприятие реальности happy

Правильно ,,Человек,, сказаЛ -так это женщина или мужчина?

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 02 Мар 2013, 16:19

AnarhistДата: Суббота, 02 Мар 2013, 21:11 | Сообщение # 132
Сержант
cool

Сообщение отредактировал Anarhist - Воскресенье, 03 Мар 2013, 18:54

ВизитДата: Суббота, 02 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 133
Полковник
Цитата (Anarhist)
Визит так почему же тогда Мамай возложил на себя такую миссию и два раза писал Anarhisu на эту тему

Похоже это инициатива самого пользователя связанная с желанием помочь сайту.

AnarhistДата: Суббота, 02 Мар 2013, 22:21 | Сообщение # 134
Сержант
пусть будет так, хоть есть и другое предположение!!!)))))

mamaiДата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 11:33 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Цитата (Anarhist)
некоторые вообще деньги вымагали(Мамай) с понтом "на помощь сайту" возомнив с себя казначеем проэкта,,, так что воспитание оппонентов начинайте с воспитания своих единомышлеников!!!

Цитата (Anarhist)
Визит так почему же тогда Мамай возложил на себя такую миссию и два раза писал Anarhisu на эту тему!!!

Ну что сказать?Прошу жертву интернет вымагательства ,или Anarhist (что похоже одно лицо))))предъявить доказательства публично.Если конечно духу хватит...))И если сказанное не подтвердится документально, прошу администрацию сайта сделать соответствующие выводы.

Вымогательство — незаконное требование от кого-либо (например, личности или организации) совершения каких-либо действий (например, имущественного характера) под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, распространения истинных или ложных сведений, позорящих или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким. В большинстве стран является уголовным преступлением, но формулировки преступного деяния и уровни уголовного преследования очень различны в разных странах.

Цитата (Anarhist)
начинайте со своего перевоспитания иначе ваша увереность в том что кроме вас все дураки напоминает медицинский диагноз!!!

Если это беспокоит только Вас и Ваших сторонников ,то это меня меньше всего волнует. Ибо-С точки зрения банальной эрудиции, каждый частный индивидуум, материлизующий абстракцию, не может являться критерием платонического субъективизма. В то же время, мы не можем игнорировать тенденции развития парадоксальных иллюзий, возникающих в коре Вашего головного мозга....

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 03 Мар 2013, 12:43

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 15:42 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Пока там псевдоопозиция переливает воду из пустого в порожнее, выложу фотки теперешнего пляжа.Из за не зависящих от меня обстоятельств только сегодня "вплотную" подошел к ПК. Фоткам недели четыре.Так что звыняйте. Естественно хочется сравнить с теми,которые будут перед самым открытием сезона и какие изменения или их отсутствие сделает новое руководство пляжа и горсовета для геничан.

ВизитДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 16:00 | Сообщение # 137
Полковник
Сегодня на планерке директор пляжа говорила, что подготовка пляжа идет полным ходом уже сейчас.

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 16:04 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Цитата (Визит)
Сегодня на планерке директор пляжа говорила, что подготовка пляжа идет полным ходом уже сейчас.
Раз так говорит,значит есть повод еще раз сфотать... По возможности сделаю.

IvanBogdanovДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 18:54 | Сообщение # 139
Полковник
Замечания: 40%
ну да,skif,может туда уже загнали состав песка  wink а мы тут на сайте шаримся и не знаем.крайний раз был на пляже где то 2 недели назад.

у меня вопрос по АТБ: в сквере(центральной части проспекта) вытоптали всю зелёную зону,почему администрация магазина не следит за прилегающей территорией. Кукса или Зюмкин, или кто там у них старший не могут дать указание директору АТБ. в свою бытность Черновецкий,каким бы он чудиком не был,карал охеренными штрафами за неубранную прилегающую к предприятию территорию или неоткиданый снег. гребли все ... аж гай шумел

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

AnarhistДата: Вторник, 26 Мар 2013, 07:47 | Сообщение # 140
Сержант
IvanBogdanov, они из нашего "благополучного и богатого" района не успевают последние деньги вывозить а Вы на них ещё и зелённую зону загрузить хотите!!! biggrin

НаждакДата: Пятница, 29 Мар 2013, 09:32 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Замечания: 80%
Я думаю там надо переделать подходы к АТБ . Иначе будут вытаптывать.Где тропинка надо делать дорожку вот и все wink

Подпись и печать

mamaiДата: Четверг, 27 Фев 2014, 01:11 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Нууу, буду первым по Куксе. Ничего пока не могу сказать. Очень долго смеялся с его ответа на свой вопрос №8. Умеет Юрий Дмитриевич веселить. Позже отпишусь.

Genichanin777Дата: Четверг, 23 Окт 2014, 14:32 | Сообщение # 143
Писатель
mamai, я тоже заметил наличие чувства юмора у и.о. мэра. Теперь волнует вопрос: кому они хотят ставить памятник? Неужто идея с мемориальной доской в честь основателя МАФ специального назначения, упала на благодатную почву? smile

Добавлено (23 Окт 2014, 14:32)
Интернет-конференция вобще не впечатлила. Я понимаю, что кандидат человек занятой, а сейчас ведение бизнеса еще и с предвыборной гонкой приходится совмещать. Создалось впечатление, что

Цитата
отсутствие свободного времени в период предвыборной гонки не дало возможности Александру Дмитриевичу ответить на все вопросы наших посетителей в полном объеме.

просто повод для избирательных ответов. Странно, что практически не было актуальных вопросов, касающихся ситуации в стране, причина которой - РФ, с ее Путеным и ымперскими амбициями. Ответ по НАТО сказал очень о многом - видно, что кандидат не совсем знает, что такое Северо-Атлантический Альянс, а также не понимает, что сейчас вступить в НАТО для Украины не представляется возможным, в виду наличия территориальных споров и действующего военного конфликта на востоке. Хотя далеко не факт, что Украине удалось бы вступить в альянс в 2005-2006 г.г. - отжим Крыма и всякие ДНР/ЛНР начались бы еще тогда. Ибо Путену невыгоден блоковый статус Украины.

Предлагаю всем пользователям, задававшим вопросы, выложить в этой теме, а оставшиеся без ответа выделить - может чего и прояснится.

1. Какова основная цель кандидата, в нынешней предвыборной кампании - тобишь, что конкретно он может сделать такого(чего ранее не6 делали предшественники), что есть смысл голосовать именно за него?
2. Откровения о связи с действующей властью(уже бывшей) - это несомненно радует, но, с учетом репутации кандидата, его стрепление к мандату выглядит не более чем попытка прикрыть свой бизнес, который остался без провластной "крыши"?
3. Как может человек, до последнего поддерживающий прошлую власть, претендовать на место в пропрезиденстской коалиции? Ведь всем известны довольно...дружественные отношения кандидата с бывшем руководством района.
4. Не стремится ли кандидат стать очередной "тушкой" и кнопкодавом? Предвыборная программа - это замечательно, но хотелось бы услашать буквально 3 основных тезиса, которые дадут четкую характеристику: почему жители Генического р-на должны отдать своё предпочтение именно ему?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 27 Фев 2014, 01:22

mamaiДата: Четверг, 23 Окт 2014, 17:56 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Цитата Genichanin777 ()
Предлагаю всем пользователям, задававшим вопросы, выложить в этой теме, а оставшиеся без ответа выделить - может чего и прояснится.

Поддерживаю. Даже наичеснейший охвицер, проморочив нам сорок дней голову, по слухам, ночь не спал, чтоб только ответить интернет пользователям. Как ответил, это уже другое дело... Но, исходя из вышесказанного, а собственно из за отсутствия свободного времени у кандидата, у нас появилась возможность выложить свои безответные вопросы и.... о чудо, таки когда нибудь дождаться на них ответы. Я не вправе торопить Александра Дмитриевича... А вот подождать смогу, если конечно причина ответов не на все вопросы только в этом.....

Да, и спасибо Вам Александр Дмитриевич за то что ответили мне на часть вопросов.

1.Александр Дмитриевич, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к отмене депутатской неприкосновенности, будете ли голосовать за нее и участвовать в продвижении этого закона?

2.Считаете ли лично Вы, что Украина должна вступить и стать полноправным членом системы коллективной безопасности НАТО?

3.Многие наши и российские политики неоднократно заявляли про негативное влияние Европы, при этом агитируя за вступление в Таможенный союз. Причем, как оказалось, что их дети в этой Европе проживают или проходят обучение. Примеры этому Царев и Путин. Что Вы можете сказать по этому поводу?

4.Как то вспомнил статью и фото из местной газеты, где Вы с Сейтумером Нуритдиновичем Ниметуллаевым ездили в Китай на Олипиаду. Что полезного для Вас и Вашего предприятия принесла эта поездка, кроме позновательных целей и кем она финансировалась?

5.Александр Дмитриевич, если Вас изберут народным депутатом, возможно ли, что бы Вы, по собственной воле, сложили с себя депутатские полномочия, если да, то при каких обстоятельствах?

6.Александр Дмитриевич, скажите пожалуйста где, в открытом доступе, можно ознакомится с Вашей налоговой декларацией, если конечно считаете это нужным?

7.Скажите пожалуйста, каким образом Вы будете поддерживать связь со своими избирателями? Т.е. где и каким образом будут размещены телефоны, сайт(блог), почтовый ящик, адрес представительства?

8.Александр Дмитриевич, в своем интервью Вы сказали, что благополучие нашего района зависит от развития сельского хозяйства и курорта. Но исторически Геническ, Азовское море и Сиваш славились еще и своими рыбными запасами, продукцикй и деликатесами. Не считаете ли Вы странным, что при наличии многочисленных государственных структур, обязанных охранять и преумножать рыбные запасы, следить за экологией,- в море и Сиваше практически ничего не осталось, а многие виды рыб вообще исчезли? Планируете ли Вы заниматься этим вопросом?

9.Александр Дмитриевич, есть ли у Вас команда профессионалов с которой Вы идете в Верховную Раду? Если есть, то кто эти люди?

10.В своем интервью Вы сказали что в прошлом созыве были председателем земельной комиссии районного совета. Вам, как никому известно, что согласно Конституции Украины Статьи 14. Земля является основным национальным богатством, находящимся под собой охраной государства. Хотелось бы знать Ваше отношение к происходящему с землей в Геническом районе. В частности о выделении участков под застройку на Федотовой косе, объявлениям в интернете о продаже участков на Слободке и в Геническе (по метериалам НВ), которые выделяются без конкурсов и втихаря частным лицам.

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 23 Окт 2014, 18:03

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Интернет-конференция (Обсуждение вопросов и ответов интернет -конференции)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП